Указать подобные треугольники и доказать их подобия по первому признаку подобия. Нужен 9, 11, 12, 13, 14 и 15 номер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9) углы MOE и NOP вертикальные углы и соответственно они равны, а углы MEK и NPO равны 90 градусов. треугольники равны по 1 признаку подобия. это все с чем я могу помочь и там сам напиши объяснение.