Начертить окружность с центром в точке с и диаметром авто равный 8 см проведите диаметр радиусы разноцветные решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну короче :берёшь циркуль ,ставишь на линейку иголкой на 0, карандашом на 8(если нет циркуля привяжи к нитке карандаш измерь, чтоб было 8см и черти) в середине точку ставишь и называешь её с. на любом месте окружности ставишь точку и от с до точки на окружности проводишь линию. всё. я старалась понять