Начертить параллелепипед,обозначить его.Выписать пары перпендикулярных прямых,прямой и плоскости(ей). Ответ обосновать. Точка М не лежит в плоскости квадрата ABCD. Прямая MO перпендикулярна плоскости квадрата. Каково взаимное р...

Начертить параллелепипед,обозначить его.Выписать пары перпендикулярных прямых,прямой и плоскости(ей). Ответ обосновать. Точка М не лежит в плоскости квадрата ABCD. Прямая MO перпендикулярна плоскости квадрата. Каково взаимное расположение прямых МО и AB,MO и AD. Ответ обосновать. Сделать чертёж параллелепипеда,тетраэдра. Выполнить измерения на чертеже,найти расстояние между боковым ребром параллелепипеда и противоположной его грани.Найти расстояние между основаниями параллелепипеда.Ответ обосновать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать один угол равным 90 градусов.