Начертите четырёх угольник, у которого противопаложные стороны паралельны и углы прямые .растояние между паролельными сторонами равны 7см и 3см найдите периметр четырёх угольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2(7 + 3) = 20(см) Ответ: 20см - периметр четырёхугольника. -------------------------- Схема:    ______________              Расстояние между верхней и   I                                I              нижней параллельными   I                                I 3cм       сторонами = 3см   I_____________ I              Расстояние между боковыми            7см                        параллельными сторонами =7см