Начертите координатный луч и отметьте на нём точки А(1),В(7),С(3),D(9). На этом же луче от

Начертите координатный луч и отметьте на нём точки А(1),В(7),С(3),D(9). На этом же луче отметьте точки,которые удалены от точки В: 1)на три единичных отрезка; 2) на восемь единичных отрезков. Найдите координаты этих точек. ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ,ЭТО СРОЧНО >0<
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е(0) - Точка удалённая от В на 8 ед. отр. F(4) - точка удалённая от В на 3 ед. отр.