Начертите координатный луч и отметьте на нём точки М(5) К(3) Л(4) если единичный отрезок равен длине трех клеток тетради. На этом же луче отметьте точку Р, которая удалена от точки К на 4 единичных отрезка. Какова координата эт...

Начертите координатный луч и отметьте на нём точки М(5) К(3) Л(4) если единичный отрезок равен длине трех клеток тетради. На этом же луче отметьте точку Р, которая удалена от точки К на 4 единичных отрезка. Какова координата этой точки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
координата точки Р = -1