Начертите ломаную из трёх звеньев,измерьте и запишите ее длину в миллиметрах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит самой начертить одну линию ровно от конца ровной линии начерти (ну например в верх или в низ ) ещё одну ,от этой второй неотрывая руки ещё одну (например чертить прямо или опять в какуето сторону ) . потом измерь кажд линию в мм и плюсовывай и получишь ответ