Начертите ломаную из трёх звеньев,измерьте и запишите ее длину в миллиметрах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит  самой  начертить одну   линию  ровно  от конца  ровной линии  начерти (ну например  в верх  или в низ  ) ещё одну ,от  этой второй   неотрывая руки   ещё одну  (например    чертить  прямо  или  опять  в какуето сторону )   .  потом измерь кажд линию   в мм  и плюсовывай    и получишь  ответ