Начертите прямоугольную систему координат Оху и координатные векторы i и j.Постройте векторы с началом в точке О,заданные координатами векторы, а(3;0); d(1;1); ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Начертите прямоугольную систему координат Оху и координатные векторы i и j.Постройте векторы с началом в точке О,заданные координатами векторы, а(3;0); d(1;1);
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Просто поставьте точки с координатами (3;0) и (1;1) и проведи из точки О в-ры