Над глаголами обозначь время н в, п в, б,в найди в стихотворении предложения с одно?

Над глаголами обозначь время н в, п в, б,в найди в стихотворении предложения с одно??одными сказуемыми разбери эти предложения по членам. подчеркни глаголы в переносном значении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 предложения.   2 Предложение : Глагол, существительное. предлог, сущ., прилагательное, союз, глагол, существительное, существительное. 3 Предложение: Глагол, прилагательное, существительное,глагол, существительное, прилагательное.