Над именами прилагательными в единственном числе укажите падеж? Было тихое и морозное утро. Красное солнце взошло и долго не давало тепла. На вершинах гор снег окрасился в нежно-розовый цвет, а в теневых местах имел синеватый о...

Над именами прилагательными в единственном числе укажите падеж? Было тихое и морозное утро. Красное солнце взошло и долго не давало тепла. На вершинах гор снег окрасился в нежно-розовый цвет, а в теневых местах имел синеватый оттенок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихое-и.п морозное-и.п красное-и.п нежно-розовый-и.п синеватый-и.п