Надо дать характеристику крестьянскому сословию по темам 1.объясните что такое сословие? 2.опишите условия жизни представителей данного сословия (одежда пища жилище) 3.назовите его основные занятия и орудие труда 4.определ...

Надо дать характеристику крестьянскому сословию по темам 1.объясните что такое сословие? 2.опишите условия жизни представителей данного сословия (одежда пища жилище) 3.назовите его основные занятия и орудие труда 4.определите находилась ли в распоряжении данного сословие какая-либо собственность 5.укажите каково было участие представителей данного сословия в управлении страной 6.сделайте вывод о том какое место занимало данное сословие в средневековом обществе (какую роль оно играло в хозяйственной, политической или культурной жизни страны)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сословие это социальная прослойка, группа ,члены которой отличаются по своему правовому положению От остального населения