Надо дать полный ответ и своими словами. Помогите пожалуйста! 1) моё отношение к представителям других наций проживающих в России 2) почему возникают национальные конфликты 3) за какие черты характера можно похвалить и поругат...

Надо дать полный ответ и своими словами. Помогите пожалуйста! 1) моё отношение к представителям других наций проживающих в России 2) почему возникают национальные конфликты 3) за какие черты характера можно похвалить и поругать русских
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот почитай)) Я думаю может чем нибудь поможет.. Этот ответ был из другого вопроса, но на похожую тему!))