Надо исключить лишнее слово.1)Семга                                2)северный олень    белуга                                     ласточка    осетр                                        аист   угорь                            ...

Надо исключить лишнее слово. 1)Семга                                2)северный олень    белуга                                     ласточка    осетр                                        аист   угорь                                        семга   севрюга                                     лемминг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ угорь       второй ответ  сёмга