Надо написать кости,которые входят в каждый отдел скелета птицы. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 стопа  2 цевка  3 бедро  4 таз  5 кончиковая кость  6  хвостовые позвонки  7 ребра  8 предплечье  9 кисть  10 лопатка  11 череп  12 верхняя челюсть  13 нижняя челюсть 14 шейные позвонки  15 плечо  16 грудные позвонки  17 воронья кость  18 киль  19 голень