Надо написать мне сочинение на тему свадьба моих родителей. Кто может дать план или пример?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я план 1)начало дня 2)поездка 3)середина свадьбы (в здании) 4)вечеринка 5)заключение
Гость
1 как встретились 2 как просил руку 3 внешний вид мамы и папы 4 где,как и с кем проводилась свадьба 5 какие были сюрпризы 6 как закончилась свадьба