Надо написать про школу в ясной поляне по плану (1 Школа, не похожая на другие(2 Как школьники проводили все свое свободное время(3 Как они относились к своему учителюЗаранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша школа номер ... Не похожа на другие! Она особенная! Там работают и учатся лучшие учителя и ученики! У нас самые вкусные завтраки и обеды! Красивый сад украшает нашу школу! Такую школу вы не найдете больше не где! Школьники играют между собой, кушают, делятся эмоциями и впечатлениями! Все школьники любят своих учителей! Хоть они и иногда кричат, но всегда остаются в памяти учеников! Я люблю свою школу и приглашаю вас прийти туда!)))