Надо написать программу на Паскале, без массивов. Дано натуральное число. Определить, сколько раз у этого числа встречается минимальная цифра. (Например, при вводе числа 2618319, на экране должно быть "2").

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, k, count: integer; begin readln(a); k:=a mod 10; a:=a div 10; count:=1; while(a<>0) do begin   if(a mod 10 = k) then count+=1;   if(a mod 10 < k) then begin     k:=a mod 10;     count:=1;     end;   a:=a div 10;   end; writeln(count); end.
Гость
var   s:string;   c:char;   i,k:integer; begin   Write('Введите число: '); Readln(s);   c:=s[1]; k:=1;   for i:=2 to length(s) do     if s[i]=c then Inc(k)     else if s[i]