Надо написать сочинение на тему моя любимая игрушка. Что писать, если твоя любимая игрушка- это только FARCRY 4 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что например в 9 лет у тебя была любимая игрушка ....... не обязательно говорить какая сейчас если ты можешь написать про игрушку, которую ты любил будучи ребёнком
Гость
Парень, игрушка- это С ЧЕМ играют, а игра- это ВОЧТО играют. Это две разные вещи, подумай над этим и это небольшая подсказка тебе