Надо написать сочинение по плану о рассказе Муму                                ПЛАН 1 римская. Какое впечатление произвел на тебя Герасим . 2 римская.Герасим главный герой рассказа Муму.     1.Кто такой Герасим      2.Как он в...

Надо написать сочинение по плану о рассказе Муму                                ПЛАН 1 римская. Какое впечатление произвел на тебя Герасим . 2 римская.Герасим главный герой рассказа Муму.     1.Кто такой Герасим      2.Как он выглядит      3.Какие поступки он совершает      4.какие качества проявляет в этих поступках      5.Чем Герасим отличается от остальных дворовых 3 римская.Против чего протестует Герасим своим уходом в деревню   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых. Римские цифры ставится англ.буквами... Герасим-милый и добрый человек. Который вызывает жалость. Герасим, главный герой рассказа, потому что боярыня попросила, а точнее приказала утопить муму;( Герасим-дворник... Глухонемой с детства, но жестами Все понимает. Одаренный с детства. Выглядит он очень просто, как обычный крепостной крестьянин, влюбленный в Татьяну. Он делала все, что ему прикажут, при нем даже петухи не дрались. Спас Татьяну от алкаша, но завоевать ее он не сумел. Качества, что мужественный, ничего не боится, очень даже смелый. Ну отличается тем, что он глухонемой, добрый, умный.