Синтаксический разбор следующего предложения. Сейчас продолжаются исследования, ищутся новые способы производства бумаги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас-обстоят,продолжаются-глаг,исследования-сущ,ищутся-глаг,новые-прил,способы-сущ,производства бумаги-допол. (повеств,невоскл,сложное,полное,распр,двусост.)    СХЕМА;  [=== ----,=== ----]
Гость
Сейчас-обстоятельство выражена наречием Продолжаются-сказуемое вырежна глаголом Исследования-подлежащее выражена существительным Ищутся-сказуемое вырежна глаголом Новые- определение выражена прилагательным Способы-подлежащее выражена существительным Производства- дополнение выражена существительным Бумаги-дополнение выражена существительным