Надо написать сочинение по темам лесное озеро,цветущий луг,лесная поляна,июньское утро,знойный полдень,грибной дождик. надо двумя словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение на тему грибной дождик. однажды летом в июле,шел летний дождик.Я вышел,вышла на улицу с мамой и у нас перед глащами начал рости грибок. Это было так забавно,но мама сказала, что это грибной дождик!!!