Составьте пожалуйста предложение: НЫТИК,ДЕЛЕЖ,ХАЛТУРА,ЧУДИЛА,ЧУЖАК,БАБАХНУТЬ,ЖМОТ,СКРАБ,ТОЛКОТНЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жмот отобррал у нытика скраб и скрылся в толкотны
Гость
Когда я был маленьким, я был ужасным нытиком. " Я же сказала, что всем хватит, устроили тут делёж" - сказала мама, глядя на нас. Твою работу, иначе, как халтурой не назовёшь. Выглядел он неопрятно, да и поведение у него было странное, вообщем, настоящий чудила. Воробьи нахохлились, они явно не желали принимать в свою стаю чужака. Мишка зажёг фейерверк и крикнул : " Все в сторону, сейчас  бабахнет!". У него снега зимой не выпросишь, ну и жмот же он! В этой толкотне трудно было кого то разглядеть.