Надо написать текст на тему моя семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет меня зовут ... В моей семье живут мама, папа, брат(сестра), бабушка(дедушка) и я. Мы живем дружно, хозяйством занимается мама, брат убирается дома, а папа ходит на работу. Папе .. года(лет) , маме(бабушке, дедушке, брату, сестре) ... года(лет)
Гость
                                                  Моя семья Меня зовут Настя.Мне 10 лет.Я хорошо учусь.У меня есть мама,папа,бабушка,брат и я.У нас такая дружная семья!Мама готовит вкусную еду,брат прибирается,папа хорошо меня воспитывает,а бабушка вяжет хорошие носки для меня,мамы,брата и папы.Моей маме 33 года,папе 24 года,брату 12 лет, а бабушке 73 года.Моей маме зовут Рита,моей папе Антон,бабушке Нина,а брата Вова.У нас в семье 5 человек.