Надо найти один вид закалевония и написать о нем помогите плиииз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое лето я закалеваюсь тем,что хржу с друзьями на родник.
Окунаюсь я с головой и не один раз.Естественно ходу я туда каждый день.Мне это помогает реже болеть и лучше переносить холод.Но если перегибать с этим можно не хило заболеть так что не заколеным с головой нырять ещё рано.Начните с колен и постепенно вы сможете нырнуть с головой.Этот вид щакплеапния мой самый любимый