Надо перевести текст с французского на русский. Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские балетыВ конце 19 века Россия становится мировым центром танца. Мариус Петипа создал  очень известные классические балеты. В 1909-м Франция открывает русские балеты, полные цвета  (колорита)и фантазии. Танец в 20 векеС 1930-го современный танец рождается в США. Танцовщики босиком свободно выражают свои эмоции (переживания).Сегодня Бежар, Каролин,Карлсон или Декуфле придумывают (сочиняют) хореографии в новых формах, иногда удивительных (или изумительных, или поразительных, или неожиданных )_