Надо представить классу свои три права человека ( которые существуют) (Гражданские права, права политические, экономические, социальные и культурные )Срочно помогите!!! Заранее спасибо
Надо представить классу свои три права человека ( которые существуют) (Гражданские права, права политические, экономические, социальные и культурные )
Срочно помогите!!! Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право на свободу- гражданское, право на управление государством- политическое, право на посещение театра- культурное, право на образование- социальное