надо придумать маленькую сказку пожалуйста напишите вообще нечего в голову не приходит(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В далекой стране был маленький гном.Он очень любил смотреть на звездное небо и мечтать.И вот как-то раз когда наш гном смотрел на небо на него напала злая,равнодушная,бессердечная волшебница!Она же хотела только одно,чтобы гном стал ее слугой! -Так,так...-сказал гном. -Что ты мне тут указываешь?Будешь моей слугой? -Нет,ты злая и коварная-сказал Гном! -Ха-ха-ха-таинственно просмеялась волшебница. И тут гном увидел на столе волшебную палочку,н схватил ее,прошептал заклянание и волшебница превратилась в лягушку и больше никого не трогала!
Гость
В этой маленькой стране Лотипопии были маленькие существа. Они очень любили танцевать . И их называли Танцелопи. Один раз как-то один Танцелоп решил  создать новое правило, нельзя смеяться. В стране Лолипопии стало тихо. Все замерли от удивления. Но один маленький Танцелоп сказал: - Мы против тебя не будем выступать, но смеяться нам можно, ты не Лотитанцелипризедент, ты Танцелоп! А танцелопы слушаються Лотитанцелипризедента!