Надо решить 2 примера[latex] \lim_{x\to \infty} \frac{x^{ \frac{5}{2}- \sqrt{15 x^{5+2} } } } \sqrt{4 x^{5}+8 } } [/latex][latex] \lim_{x \to } 5 \frac{4( \sqrt[4]{ x^{2} -25}+x \sqrt[4]{x-5)} }{ \sqrt[4]{ x^{4}-625 } } [/latex]

Надо решить 2 примера [latex] \lim_{x\to \infty} \frac{x^{ \frac{5}{2}- \sqrt{15 x^{5+2} } } } \sqrt{4 x^{5}+8 } } [/latex] [latex] \lim_{x \to } 5 \frac{4( \sqrt[4]{ x^{2} -25}+x \sqrt[4]{x-5)} }{ \sqrt[4]{ x^{4}-625 } } [/latex]
Гость
{792}[9\5]ехser/257kol>