Надо сделать 3 и 4. С дано, решением, ответом и т.д. Если есть возможность, объясните как делается, пожалуйста. Если надо на русском, вот из переводчика: "3. Установите относительную плотность азота (IV) оксида по водороду. 4. ...

Надо сделать 3 и 4. С дано, решением, ответом и т.д. Если есть возможность, объясните как делается, пожалуйста. Если надо на русском, вот из переводчика: "3. Установите относительную плотность азота (IV) оксида по водороду. 4. Определите относительную плотность хлора по воздуху (средняя молекулярная масса воздуха - 29)".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) M(NO2)=46 g/mol D(H2)=2 D(NO2)=46/2=23 ответ 23 4) M(CL2)=71g/mol D()=29 D(CL2)=71/29=2.45 ответ 2.45
Гость
    ............................................................. ......................................................................