Надо сделать сообщение ну гдето нанадо сделать сообщение ну гдето на пять минут об любой фирме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну давай возьмем фирму МТС (Мобильные ТелеСистемы) МТС - российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги в России и странах СНГ. Компания оказывает услуги: мобильная связь, проводной и беспроводной выход в Интернет, цифровое телевидение и в частности услуги по продаже контента.  Тут займет меньше 5-ти минут :)