Надо слова распределить по группам:Годовые ритмы                                                                     Суточные ритмыУборка урожая,восход солнца,роса,разлив рек, таяние снега, сон, морской прилив,разлив рек

Надо слова распределить по группам: Годовые ритмы                                                                     Суточные ритмы Уборка урожая,восход солнца,роса,разлив рек, таяние снега, сон, морской прилив,разлив рек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Годовые - уборка урожая, (таяние снега, разлив рек (это написано 2 раза) морской прилив - но я не уверенна насчет этих....) Суточные - всход солнца, роса, сон