Надо составить 5 предложений со словами жатва,СПРАВЕДЛИВОСТЬ, пусть,колос , охранять ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть жатва в этом году будет обильной, и мы соберем каждый колос. Эта справедливость никогда не будет прежней. Пусть мама купит мне носки. Появилась новая прическа "колос". Нам надо охранять газоны.