Надо составить по 5 вопросов по 1 и 2 части в произведении " Кому на Руси жить хорошо "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-кто попался мужикам первым(поп) 2-кого хотели найти мужики(счастливого человека) 3-в каком городе, посёлке происходило действие("попробуй угадай") 4-в чем по мнению попа было счастье (спокойствие и богатство) 5-нашли ли все таки мужики счастливого человека или нет(да но они не поняли этого и прошли мимо)(надеюсь помог)