Надо составить текст по русскому на тему ”Почтальон потерял письмо„

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один прекрассный день почтальон как обычно разносил почту. Но вот однажды он потерял письмо Петровых и те кто отпралял письмо очент разозлились. А Петровы не стали ругаться на почтальона им его стало жалко...
Гость
Почтальон Василий ехав на велосипеди потерял письмо для Екатерины Михальчук.В котором было приглашение на экскурсию в Париж.Вот приехал Василий к Екатерине и начал рыться у себя в сумки но письма так и не нашёл.Искали они это письмо всей Деревней,но так и не нашли.