В прямоугольном треугольнике катет равен 18 см. пртлежащий угол 45°. через гипотенузу его проведена плоскость составляющая с плоскостью треугольника угол в 30° найти расстояние от плоскости до вершины прямого угла , помогите по...

В прямоугольном треугольнике катет равен 18 см. пртлежащий угол 45°. через гипотенузу его проведена плоскость составляющая с плоскостью треугольника угол в 30° найти расстояние от плоскости до вершины прямого угла , помогите пожалуйста , срочно надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу точно сказать что гипотенузы равна 9