Надо срочно написать сочинение на тему "От увлечения - к профессии" Надо написать, про своих родных , у меня мама хотела в детстве стать швеёй и тала ! Пожалуйсто помогите ! мне срочно нужно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так как то Моя мама когла то хотела стать швеёй и она ей стала.Потому что сильно хотела.Так и надо.Если ты хочешь кем нибудь стать с детства нужно идти потихоньку к своей цели.Например хочешь стать полицейским?!Не просто мечтай об этом,но и стремимь.