Надо узнать к какому ближе встретились пешитта уравнением В 11:00 из города а в город Б выехала грузовая Машина со скоростью 60км в час.Через 1ч 30м навстречу ей из города В выехала легковая машина со скоростью 100км в час.они ...

Надо узнать к какому ближе встретились пешитта уравнением В 11:00 из города а в город Б выехала грузовая Машина со скоростью 60км в час.Через 1ч 30м навстречу ей из города В выехала легковая машина со скоростью 100км в час.они встретились в 14часов.К какому городу ближе они встретились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 11:00 из города а в город Б выехала грузовая Машина со скоростью 60км в час.Через 1ч 30м навстречу ей из города В выехала легковая машина со скоростью 100км в час.они встретились в 14часов.К какому городу ближе они встретились вот пожалуйста