Надо зимой строить кормушки для птиц. Синтаксический разбор. Плиииз СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строить это сказуемое выражено глаголом_________ _________ строить что? кармушки это дополнение выраженное существительным - - - - - кормушки для кого? для птиц это определение выражено сущ. с придлогом _._._._._. строить когда? зимой это определение выражено наречием _._._._._._. (повест; невоскл; распр; прост:)