Надпись в фигуре:А)может быть только в объекте НадписьВ)Добавляется в любую фигуру (кроме линий)командой контекстного меню Добавить текстС)Может быть только в объектах раздела Основные фигурыD)Добавляется в любую фигуру (кроме ...
Надпись в фигуре:
А)может быть только в объекте Надпись
В)Добавляется в любую фигуру (кроме линий)командой контекстного меню Добавить текст
С)Может быть только в объектах раздела Основные фигуры
D)Добавляется в любую фигуру (кроме линий)командой контекстного меню Добавить надпись
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая фигура????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????