Надпись в фигуре:А)может быть только в объекте НадписьВ)Добавляется в любую фигуру (кроме линий)командой контекстного меню Добавить текстС)Может быть только в объектах раздела Основные фигурыD)Добавляется в любую фигуру (кроме ...

Надпись в фигуре: А)может быть только в объекте Надпись В)Добавляется в любую фигуру (кроме линий)командой контекстного меню Добавить текст С)Может быть только в объектах раздела Основные фигуры D)Добавляется в любую фигуру (кроме линий)командой контекстного меню Добавить надпись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая фигура????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????