Надпиши над словами вопрос и подбери однокоренные слова для ответа на другие вопросы. крик. свист треск писк рёв жизнь спешка на вопросы что делают?что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крик (что делать?) - кричать; кричат Свист (что делать?) - свистеть; свистят Треск ( что делать?) - трескаться; трескают Писк (что делать?) - пищать; пищат Рёв(что делать?) - реветь; ревут Жизнь( что делать?) - жить; живут Спешка(что делать?) - спешить; спешат