Наиболее привлекательные и отталкивающие для вас качества личности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привлекательные качества 1)уважение 2)дружелюбность 3)внимательность 4)ум(разум) 5)справедливость 6)самостоятельность 7)бесстрашие отрицательные качества 1)вредность 2)агрессивность 3)жадность 4)злобность 5)эгоизм 6)лицемерие 7)нетерпимость ставь спасибо и ответ лучшим если ответ помог)