Наиболее развитый район США (Север,Юг,Запад). Причины неравномерного развития территории США.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее развитый район в технологическом плане это Западный(все крупные города на западе США).Но север по природным ресурсам занимает высокое место.Неравномерно потому,что на западе США благоприятный климат и технологический центр.