Вставьте пропущенные буквы, найдите «четвертый лишний» 1) овся…ый Берестя…ой Зеле…ый Тыкве…ый 2) обеде…ый Клюкве…ый Ветре…ый Безветре…ый 3) пчели…ый Муравьи…ый Дли…ый Лебеди…ый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) овсяный, берестяной, зеленый, тыквенный (лишний) 2) обеденный, клюквенный, ветреный (лишний), безветренный 3) пчелиный, муравьиный, длинный (лишний), лебединый
Гость
1) овсяный, берестяной, зелёный, тыквенный(лишнее) 2) обеденный, клюквенный, ветреный(лишнее), безветренный 3) пчелиный, муравьиный, длинный(лишнее), лебединый