Найди и подчеркни главные члены нераспространенных предложений Доктору айболиту

Найди и подчеркни главные члены нераспространенных предложений Доктору айболитупришла лошадь. лошадь плакала. Доктор дал ей глазные капли и выписал очки. Лошадь лепила глаз и носила очки. Ура! Лошадь выздоровела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь плакала. т.к  здесь нет распространённых членов предложений, то лошадь будет существительным , а плакала- глаголом.