Найди и запиши слова, которые имеют отношение к нашему государству. Из оставшихся

Найди и запиши слова, которые имеют отношение к нашему государству. Из оставшихсябукв составь слово. Буквы: 1строчка: О Н С Т И Т Я 2строчка: К С Ф Л А У Ц 3строчка: Г Е Р Б Г Я И 4строчка: Р П Г С Е Л С 5строчка: Е Р И О Р И Т 6строчка: З О М Н А Ц О 7строчка: И Д Е Н Т И Л.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция, флаг , герб , президент, гимн, орёл, столица ( Россия - из оставшихся букв)