Найди имена! Пример: принисите коФЕ ДЯде. Где лежат бигуди мамы? Я акварельными

Найди имена! Пример: принисите коФЕ ДЯде. Где лежат бигуди мамы? Я акварельнымикрасками рисую радугу. Прошу разрешить поставить на этом окне две рамы. Что было раньше на месте понорамы? Зашёл баран на поле гороха и остонавилс! ПОМАГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БигуДИ МАмы, рисуЮ РАдугу, дВЕ РАмы, барАН НА поле. Что было раньше на месте понорамы я пока не нашёл имени.