Найди ошибки и укажи верный ответ: 1 в природе сущ. царство бактерий 2 тело бактер

Найди ошибки и укажи верный ответ: 1 в природе сущ. царство бактерий 2 тело бактерий состоит из одной или нескольких клеток 3 в переводе "бактерион" означает"палочка" 4 форма клетки бактерий может меняться 5 в клетке некоторых бактерий есть ядро,в клетке некоторых оно отсудствует 6 некоторые бактерии передвигаются с помощью жгутиков 7 бактерии встречаются почти повсеместно 8 бактерии могут жить только в кислородной среде 9 большинство бактерий бесцветно 10 споры бактериям необходимы для размножения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 или 5 лишнее , можешь у однокласников списать