Найдите грамматическую основу предложения , выпишите словосочетания,условно обо?

Найдите грамматическую основу предложения , выпишите словосочетания,условно обо??начив тип связи. Произведения великих русских писателей всегда воспитывают в людях высокие нравственные качества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа  -  произведения воспитывают. , Словосочитания  -  Произведения (Кого?) Писателей, Писателей (Каких?) Великих/Русских, Воспитывают ( В ком?) В людях, Воспитывают (Что?) качества, Качества (какие?) Нравственные.