НАЙДИТЕ обособленные определения И ВЫПИШИТЕ ПРЕДЛОГИ ЧАСТИЦЫ СОЮЗЫ мой брат саш

НАЙДИТЕ обособленные определения И ВЫПИШИТЕ ПРЕДЛОГИ ЧАСТИЦЫ СОЮЗЫ мой брат саша-летчик. Он уже два года живет в Сибири. Однажды он написал мне "Приезжай, Петя , ко мне на каникулы . Посмотришь, как работают летчика в тайге" От москвы до хабаровска я летел на самолете, а потом ехал на поезде. Первый раз я ехал так далеко один и был очень рад, потому и не послал телеграмму. С вокзала я пошел прямо к Саше домой. Я хорошо помнил его адрес, быстро нашел улицу Таежную я стал смотреть на номера домов. Вдруг слышу голос Саши Петя, ты здесь? Что же ты не предупредил меня? Я не знал, что ты приедешь, и сейчас должен лететь в тайгу. В тайгу? Зачем? Чтобы лосей считать? Как считать? с самолета? Ну да. Возми меня, Саша, с собой! Я буду тебе помогать. И вот мы с Сашей в самолете. С нами летел еще один человек с фотоаппаратом. Саша познокомил нас. Его звали колей. Но я не знал, зачем Коля летит в самолете и что он будет делать. Смотри, ПЕтя, вот лоси!-сказал Коля. -Считай? Я посмотрел на тайгу и увидел бегущих по снегу трех лосей. Потом мы увидели около реки еще восемнадцать лосей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги: в,на,до,с,к,около. союзы: а,,но,и частицы:не приезжай, Петя...... я не знал, что ты приедешь,.... смотри, Петя,...