Найдите ошибки в предложениях и определите их характер. Отредактируйте предложен

Найдите ошибки в предложениях и определите их характер. Отредактируйте предложение 1. Давайте сличим наш часы 2. Вы сфотографировались на фотографии? 3. А теперь сказанное поясню словами 4. Идем мы по минному полю - то он впереди, то я сзади 5. На поле боя раздались крики и стоны мертвецов 6. Риэлтерские фирмы и люди в этих фирмах зарабатывают весьма приличные деньги 7. И все это происходит на фоне любимой у средств массовой информации темы безумно криминального рынка недвижимости, регулярно раскручиваемой на все лады везде, де только можно и нельзя. 8. Наша страна простроена руками народных сердец 9. Окончив воспитание, Онегин пришел в общество 10. Пушкин показывает воспитание Онегина, которое образовалось в результате воспитания иностранным учителем 11. В ней Горьки раскрывает внутренний характер двух теорий. 12. Народ играл огромное влияние в ходе войны 1812 года 13. Бегает Федотка в отцовском картузе до пят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте слечим наши часы Вы сфотаграфировались на фотографии? А теперь сказанное поясню словами